Высокий профессионализм преподавателей Торгово-экономического факультета оценили в Москве

Ведущие пиар-специалисты торгово-экономического факультета Лидия Михайловна Семенова и Анна Борисовна Чередникова получили почетные звания и заслуженные награды, свидетельствующие о профессиональном признании в кругу коллег. Профессору кафедры «Маркетинговые коммуникации», доктору педагогических наук Лидии Михайловне Семеновой был вручен Диплом лауреата Седьмого международного конкурса «Имидж — директория — 2011» за учебное пособие «Технология формирования профессионального имиджа в период поиска работы и трудоустройства». Кроме того, авторитетное международное жюри присудило ей главный приз конкурса «Имидж-директория-2011» в номинации «Проект года (2010) в имиджелогической науке» за диссертационное исследование «Концепция формирования профессионального имиджа будущего специалиста по связям с общественностью». Ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков вручил Лидии Михайловне диплом победителя и статуэтку «Art Image», созданную специально для конкурса художником Николаем Табачковым, членом Международного союза дизайнеров Кандидату педагогических наук Анне Борисовне Чередниковой был вручен диплом члена-корреспондента Академии имиджелогии. Анна Борисовна прошла очень строгий отбор, но ее работы по исследованию профессионального имиджа педагога способствовали принятию положительного решения. Анна Борисовна и Лидия Михайловна заняли почетное место среди ведущих имиджеологов России. Поздравляем коллег и желаеv им покорения новых вершин!