Всероссийский конкурс моделей одежды «Лучшая авторская коллекция 2011 года» в ЮУрГУ

20 апреля в ЮУрГУ состоится Всероссийский конкурс моделей одежды «Лучшая авторская коллекция 2011 года». Участники конкурса — студенты, учащиеся техникумов, колледжей и школ. Основные номинации:
  • Любимая классика. Элегантность, романтизм и строгость, подчеркнутое качество швейных изделий модны во все времена!
  • Технотворчество. ХХI век — век нанотехнологий и технического прогресса. Металлы и пластики, бумага и нетрадиционные материалы для одежды — вот неисчерпаемый источник вдохновения!
  • Всегда новый "фольк". Лоскутная техника, печворк или квилт — это буйная фантазия и кропотливый труд наших прабабушек и сегодняшних модниц!
  • Современный гламур. Насыщенные цвета, сияющие, светящиеся поверхности материалов, подчеркивают красоту выразительных силуэтов и делают более притягательными эффектные текстуры тканей, привлекая внимание к оригинальному, искусно выполненному крою и изысканным декоративным элементам.
  • Дебют. Первое швейное изделие созданное тобой от начала до конца! Номинация для школьников.
Главный приз — оплата трехмесячного обучения в Лаборатории моды Вячеслава Зайцева. Организатор: Кафедра «Компьютерного моделирования и конструирования одежды», Факультет Сервиса и туризма Начало мероприятия: 13.00 Место проведения: актовый зал ЮУрГУ, главный корпус. Вход бесплатный, приглашаются все желающие! Контактное лицо: зав. кафедрой, доцент, к.х.н. Персидская Анна Юрьевна, тел.: 775-20-22, факс: 775-28-23, moda[at]susu.ac[dot]ru