Состоялась веб-конференция по философии

В ЮУрГУ состоялась интернет-конференция по философии "Судьбы великих учений в истории и современности: pro et contra", в которой приняли участие студенты Архитектурного факультета. Организаторы мероприятия — кафедра философии и Институт открытого и дистанционного образования ЮУрГУ. Докладчики выступили перед виртуальной аудиторией в он-лайн режиме. После каждого доклада слушатели в удаленном режиме задавали вопросы в чате, а после обсуждения — выставляли оценки по предложенным критериям. Доклад Астаховой Анны (А-351) признан лучшим. Запись конференции и фотоотчет можно посмотреть на сайте конференции. Благодарим докладчиков за хорошую подготовку, глубокую проработку обсуждаемых вопросов, а "виртуальную аудиторию" — за активность и эмоциональную поддержку мероприятия. Отдельная благодарность кафедре философии за смелость в использовании информациолнных технологий!