«Добрая фотовыставка» от Фотошколы ЮУрГУ

1 декабря в 13.00 в выставочном фойе главного корпуса ЮУрГУ состоится открытие «Доброй фотовыставки», в рамках Международного дня борьбы со СПИДом. 1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом. Во всем мире сегодня говорят о том, какую угрозу существованию человечества несет эта глобальная эпидемия. Поэтому об этой проблеме должны знать все. Студенты Фотошколы ЮУрГУ подготовили фотографии людей, толерантно относящихся к этой проблеме. Кроме того, цель выставки — показать, что мир полон доброты, что жизнь продолжается. Особое внимание будет уделено толерантному отношению к людям, столкнувшимся с этой проблемой. На выставке будут представлены плакаты с фотографиями студентов и символом борьбы со СПИДом — красной ленточкой. Эти снимки были сделаны в рамках городского комплекса мероприятий «Молодежный декабрь». Ждем Вас на открытии «Доброй фотовыставки». Повяжите свою красную ленточку!