Приглашаем на Всероссийскую конференцию «Психолого-педагогические технологии развития потенциала личности»

15–20 декабря Южно-Уральский государственный университет проводит Всероссийскую дистанционную научно-практическую конференцию «ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ РАЗВИТИЯ ПОТЕНЦИАЛА ЛИЧНОСТИ» (с выпуском сборника) для преподавателей, специалистов, учителей, аспирантов и студентов по следующим направлениям:
  • общетеоретические основы развития и функционирования образовательных систем; теоретические обоснования в разработки инновационных технологий развития потенциала личности;
  • особенности развития потенциала учащихся в школе, совершенствование технологий данного процесса; формирования образовательного пространства и рынка образовательных услуг;
  • системный подход к развитию потенциала личности в системе профессионального образования;
  • международный опыт построения образовательных систем, направленных на развитие потенциала личности; преемственность между системами образования; перевод образования в самообразование личности.
Статьи и заявки принимаются до 15 декабря 2010 года по e-mail: ivr[at]ifsusu[dot]ru c обязательной пометкой тема «Конференция». Подробная информация