Итоги ноябрьского Дня открытых дверей МТ факультета

В рамках Дня открытых дверей механико-технологический факультет ЮУрГУ принимал гостей. Интерес к специальностям и направлениям подготовки факультета проявили будущие абитуриенты — учащиеся 10-11 классов школ Челябинской области и их родители. Аудитория, в которой проходил день открытых дверей, с трудом вместила более 60-ти будущих студентов МТ факультета.Благодаря фильму и презентациям гости узнали о прошлом, настоящем и перспективном будущем факультета. После презентаций специальностей и направлений подготовки факультета гости отправились на экскурсию. Студентам показали компьютеризированные аудитории и современное оборудование, с помощью которых ведется подготовка высококлассных специалистов. Также, гости механико-технологического факультета ЮУрГУ увидели современные станки с числовым программным управлением, координатно-измерительные машины, тренажер "Гоша" и многое другое.