Впервые в истории ЮУрГУ: интерактивный День открытых дверей

17 ноября впервые в истории Южно-Уральского государственного университета кафедра «Информационная безопасность» совместно с Институтом открытого и дистанционного образования предлагает Вам принять участие в интерактивном Дне открытых дверей. У Вас есть уникальная возможность получить всю информацию о специальностях кафедры «Информационная безопасность», не выходя из дома. Перед Вами выступят:
    1. Заведующая кафедрой «Информационная безопасность», д.п.н. профессор Л.В. Астахова;
    2. Кураторы специальностей:
    • «Документоведение и Документационное обеспечение управления» — к.п.н., доцент Е.В. Тельманова;
    • «Регионоведение» — к.п.н., доцент Н.Д. Лапшина;
    • «Социальная работа» — д.б.н, профессор Т.В. Попова;
    • «Организация и технология защиты информации» — к.п.н., доцент Т.В. Харлампьева.
    3. Заведующий лабораторией С.Н. Маловечко.
    4. Руководитель студенческого центра П.В. Беспалова.
Также у Вас будет беспрецедентная возможность задать свои вопросы участникам виртуального Дня открытых дверей в on-line режиме. Начало в 20.00. Подробную информацию можно узнать на сайте welcome.susu.ru и по телефону: 8(351)2679925.