В ЮУрГУ стартует ралли III категории «Студент 2010»

30 октября на площади перед главным корпусом ЮУрГУ состоится ралли III категории «Студент 2010», посвященное Дню автомобилиста. В «Студенте 2010», как и в любом ралли III категории, нужно будет, ориентируясь по дорожной книге, правильно двигаться по городу и соревноваться в дополнительных соревнованиях (ДС). ДС будут асфальтовыми и грунтовыми. Зачеты:
  • «Студент»,
  • «Стандарт,
  • «Спорт»
  • «Командный».
Организаторы ралли:
  • Автотракторный факультет ЮУрГУ;
  • Челябинское региональное отделение РАФ;
  • Региональное отделение ДОСААФ России Челябинской области.
В рамках ралли также состоятся соревнования по силе звукового давления в автомобиле, соревнования на автосимуляторе (игра «Need for Speed») и радиоуправлемых моделях. Время соревнований: с 8.00 до 20.00 Подробная информация на сайте: atfakultet.ru