Лучшее эссе по финансовой грамотности

Студентки Екатерина Оноприенко (факультет "Право и финансы") и Татьяна Лобанова (факультет "Экономика и управление")стали победителями конкурса на лучшее эссе в рамках проекта «Неделя финансовой грамотности в регионах России. Урал». Эссе Екатерины Оноприенко на тему «Фондовый рынок: «игра» или «работа», выполненное под руководством доцента кафедры «Оценка бизнеса и конкурентоспособности» к.п.н Татьяны Юрьевны Субботиной и эссе Татьяны Лобановой "Регистратор или депозитарий: кто лучше?" под руководством доцента кафедры "Экономика и финансы", к.э.н. Татьяны Григорьевны Каримовой были удостоены главного приза — приглашения на деловой ужин с ведущими представителями национального финансового рынка. Конкурс был организован Экспертной группой по финансовому просвещению при Федеральной службе по финансовым рынкам России и Молодежным центром изучения финансовых операций при поддержке ММВБ, Фондовой биржи РТС, Группы компаний «АЛОР», ИФК «МЕТРОПОЛЬ», Финансовой корпорации "ОТКРЫТИЕ", НПФ «Промагрофонд». Организаторы проводили конкурс в 8 городах России (Москве, Екатеринбурге, Тюмене, Уфе и др.). В каждом городе выбирали трех победителей. Студенты ЮУрГУ стали одними из лучших в Челябинске!