Факультет права и финансов ЮУрГУ приглашает на доклад аспирантки Оксфордского университета

Центр культурно-исторических исследований факультета "Право и финансы" ЮУрГУ приглашает на доклад аспирантки Оксфордского университета Катарины Уль «Комсомол периода «оттепели» в региональной перспективе(на примере республики Татарстан и Челябинской области в 1950-1960е гг.)». С текстом проекта можно ознакомиться на сайте Международного интернет-семинара по русской истории Дискуссия состоится 27 октября в 16.00 в аудитории 909 главного корпуса университета. Ждем всех интересующихся историей советского периода и новыми методологическими подходами к ее изучению.