Приглашаем на выставку работ выпускников «ФотоШколы ЮУрГУ»

20 октября на 3 этаже главного корпуса ЮУрГУ состоялось торжественное открытие выставки художественной фотографии. Почетными гостями выставки стали: Начальник УВР ЮУрГУ А.В.Шмидт, директор Центра творчества и досуга ЮУрГУ О.В.Градская, художественный руководитель ФотоШколы А.М.Титаев. На выставке представлены лучшие работы выпускников «ФотоШколы ЮУрГУ» 2009-2010 гг. Важно отметить, что именно в этот праздничный день десять самых усердных, талантливых и творческих выпускников набора февраля 2010 года получили свои долгожданные дипломы! Их дипломные работы составляют значительную часть выставки! Выставка будет действовать до 5 ноября. Приглашаем всех желающих посмотреть работы в выставочном фойе «Фотошколы ЮУрГУ» (главный корпус, 3 этаж).