Победа студентов ЮУрГУ на Всероссийской олимпиаде по сопротивлению материалов

Подведены итоги Всероссийской олимпиады по сопротивлению материалов в г. Старый Оскол. 1 место — у студента ЮУрГУ! Всероссийская студенческая олимпиада по сопротивлению материалов состоялась в г. Старый Оскол Белгородской области на базе Старооскольского технологического института. В олимпиаде приняло участие 46 студентов и 23 команды из 19 городов России и ближнего зарубежья, в том числе команды ведущих вузов России: МГТУ им.Баумана, МИФИ. МИИТа, СПбГПУ и других. По итогам олимпиады студент ЮУрГУ Самойлов С.П. (Ф-322) занял 1 место в личном зачете. Это 20-я победа студентов ЮУрГУ за 30-летнюю историю Всероссийских олимпиад по сопротивлению материалов. Команда ЮУрГУ заняла 2 место в командном зачете! Поздравляем студентов физического факультета: Самойлова СП. (Ф-322), Суркова М.Р. (Ф-232), Дружинина П.С (Ф-322), Хрулева С.А. (Ф-322) и их руководителя — доцента кафедры «Прикладная механика, динамика и прочность машин», кандидата технических наук Ивашкова Игоря Александровича.