Издательский центр ЮУрГУ награжден на конкурсе вузовского книгоиздания

В Ярославле были подведены итоги II межрегионального конкурса вузовского книгоиздания «Университетская книга — Золотое кольцо» 2010. Конкурс организуется Издательским домом «Университетская книга» и Международной академией бизнеса и новых технологий (МУБиНТ) (г. Ярославль) при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ. В этом году на конкурс было представлено 370 книг из 41 университета России. География участников: Москва, Санкт- Петербург, Ярославль, Казань, Самара, Омск, Красноярск, Тюмень, Ижевск, Архангельск, Хабаровск, Уфа, Челябинск, Екатеринбург. По итогам конкурса Издательский Центр Южно-Уральского государственного университета получил награды в следующих номинациях:
  • «Юридические науки. Лучшее справочное издание» (Словарь терминов и определений российского законодательства /под ред. А.П. Войтовича. -Челябинск: ИЦ ЮУрГУ, 2009);
  • «Социально-культурные коммуникации, туризм, краеведение. Лучшее научное издание» (Юдин, В. Ю. Деревянные иконостасы Урала : монография / В. Ю. Юдин. — Челябинск : ИЦ ЮУрГУ, 2009);
  • «За высокое полиграфическое исполнение» (Вольфович, Т. В. Моя судьба меня хранила. Творческий путь балерины Галины Борейко / Т. В. Вольфович, И. В. Сибиряков. — Челябинск: ИЦ ЮУрГУ, 2008).
Поздравляем с победой сотрудников Издательского центра ЮУрГУ!