Студенты ЮУрГУ на Всероссийской олимпиаде "Компьютерные технологии в машиностроении" в Самаре

На базе СамГТУ (г. Самара) проводилась Всероссийская студенческая олимпиада "Компьютерные технологии в машиностроении". Олимпиада проводится ежегодно в течение шести лет и дает студентам возможность продемонстрировать знания при работе с современными инженерными программными пакетами, используемыми в промышленности для проектирования и проведения численных прочностных расчетов. Команда от ЮУрГУ в составе: Бекетов А.П., Шатов М.М. (Ф-697, каф. ПМиДПМ) под руководством Терёшина Д.А. (доц. каф. ПМиДПМ), участвовала в номинации ANSYS (численные методы расчета) и заняла 2-е место в командном зачете! Желаем дальнейших успехов!