Объявлен новый конкурсный набор в Программу лингвистической поддержки научных и образовательных проектов «Лингва»

Английский язык Условия и порядок проведения Конкурса:
  1. Цель конкурса: отбор Участников Программы;
  2. Количество участников Конкурса не ограничивается;
  3. Для проведения Конкурса создается Экспертная Комиссия. Все решения Экспертной Комиссии утверждаются Ректором;
  4. На основании решения Экспертной Комиссии Ректор издает приказы о зачислении и отчислении Участников Программы, перечислении средств из фонда ректора и соответствующих кафедр и деканатов на расчетный счет Программы.
Для участия в Конкурсе представляются следующие документы:
  • Письмо-представление с краткой характеристикой деятельности кандидата за период его обучения/работы в вузе и гарантией 50% оплаты стоимости обучения, подписанное заведующим кафедрой, деканом или, в исключительных случаях, другими авторитетными лицами по согласованию с заведующим кафедрой кандидата на участие в Программе;
  • Копии документов, подтверждающих успехи участника Конкурса в учебной и научной работе, список научных работ и публикаций;
  • Личное заявление на участие в Программе на имя Ректора;
  • Заполненная анкета участника Конкурса.
Все документы должны быть подписаны, заверены в вузе и представлены на рассмотрение Экспертной Комиссией в отпечатанном виде. Входное тестирование проводится ежедневно. Документы предоставляются по адресу: пр.Ленина, 76, ауд.472/гл.корпус Часы работы: понедельник — пятница, с 9.00 до 17.00 Телефон для справок: 267-99-78. Просим Участников Программы лингвистической поддержки научных и образовательных проектов «Лингва», продолжающих свое обучение, представить свои расписания в аудиторию 472 «Кабинет лингвистического образования» факультета Лингвистики.