Доцент Международного факультета ЮУрГУ — дипломант книжного конкурса

Доцент кафедры международных коммуникаций Международного факультета Наталья Николаевна Кошкарова стала дипломантом IV конкурса «Лучшая книга по коммуникативным наукам и коммуникативному образованию» и заняла второе место в номинации «Теория коммуникации». Учредителями ежегодного книжного конкурса являются Российская коммуникативная ассоциация (РКА) и Североамериканская российская коммуникативная ассоциация (СА РКА). Цель — стимулирование качественного и количественного роста публикаций по коммуникативной тематике на русском языке в научных и образовательных целях. Наталья Николаевна представила на конкурс монографию «Конфликтный дискурс: психологические и лингвистические аспекты» (Челябинск: ЮУрГУ; Издательский дом «Губерния», 2009). Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!