В ЮУрГУ открывается выставка "Дополнительное образование в рамках национального исследовательского университета"

С 29 по 30 сентября Институт дополнительного образования ЮУрГУ проводит выставку "Дополнительное образование в рамках НИУ". Официальная поддержка: Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области, Министерство образования и науки Челябинской области, Министерство экономического развития Челябинской области Главное управление занятости населения Челябинской области. I выставочный проект ИДО ЮУрГУ «Дополнительное образование в рамках Национального исследовательского университета» — это уникальная площадка для демонстрации ресурсов образования и современных методов подготовки кадров для экономики Челябинской области, содействие развитию деловых связей между промышленными предприятиями и системой дополнительного образования, продвижение новых программ с использованием современные информационных технологий. Институт дополнительного образования ЮУрГУ, отвечая на потребность региона в квалифицированных кадрах и инновационных идеях, обучил за прошедший год по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки 5 тысяч сотрудников 749-ти предприятий города, области и Урало–Сибирского региона. Цель выставки:
  • интеграция сферы образования и бизнеса;
  • предоставление населению полной информации о сфере дополнительных образовательных услуг ЮУрГУ;
  • оказание предприятиям действенной помощи в новых экономических условиях через систему дополнительного образования.
Направления работы выставки: программы МВА, профессиональная подготовка, переподготовка специалистов с высшим образованием, повышение квалификации, дистанционное обучение, краткосрочные курсы, семинары, тренинги. В программе мероприятия:
  • Onlain конференция с Голландским университетом Inhjlland;
  • Мастер класс «Обучающие вебинары»;
  • Мастер-класс «Продажи Business-To-Business: Корпоративный Прямой Маркетинг (работа с корпоративными клиентами);
  • Круглый стол: «Курсы иностранных языков ЮУрГУ — окно в глобальный мир»;
  • Экскурсия в Научно-образовательный центр «Машиностроение и металлургия».
Все структурных подразделений Института дополнительного образования проведут бесплатные круглые столы, семинары, презентации, onlain конференции, мастер-классы. Выставка проходит в рамках поддержки антикризисных мер Правительства Челябинской области и «Областной целевой программы содействия занятости населения Челябинской области». Программа выставки здесь. Открытие выставки: 29 сентября в 12.00 в УК "Сигма" Информация по телефонам: (351) 267-95-01 (351) 267-92-72 Интернет-сайт: expo.susu.ru E-mail: mityou[at]mail[dot]ru