ЮУрГУ провел самое большое в истории города Посвящение в студенты

В развлекательном комплексе Мегаполис состоялось Посвящение в студенты ЮУрГУ — самая большая студенческая вечеринка Челябинска в формате MegaNIGHT. Организаторами выступили: Южно-Уральский государственный университет, Управление по внеучебной работе вуза, Профком ЮУрГУ. Посвящение — это любимый праздник молодежи, поэтому на мероприятие пришли не только первокурсники, но и студенты старших курсов и даже выпускники. Для 3,5 тысяч гостей с 22.00 до 6.00 работали все площадки развлекательного центра: пять вечеринок различной тематики (Бразильский карнавал, Дискотека 80-х, Спортивная вечеринка, Вечеринка «Гламур», Школьная вечеринка), боулинг, бильярд, кинотеатр, а для любителей более спокойного отдыха гостеприимно открыли двери кофейня и суши-бар. Ровно в полночь на всех площадках одновременно первокурсники дали студенческую клятву. Затем гости всю ночь танцевали, общались и участвовали в конкурсах — призов было много! Как и было обещано, среди «Самых фееричных студентов» (тех, кто посетил все вечеринки) был разыгран компьютер. Счастливой обладательницей приза стала студентка факультета экономики и управления. Веселье продолжалось до самого утра, и каждый присутствующий получил заряд энергии и хорошего настроения на целый год!