В ЮУрГУ состоится пресс-конференция с бронзовым призером чемпионата мира по дзюдо

23 сентября приглашаем любителей спорта на пресс-конференцию бронзового чемпиона мира по дзюдо 2010 года в Японии Кирилла Денисова. К. Денисов — выпускник факультета физической культуры и спорта ЮУрГУ, воспитанник Центра Олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области, серебряный призер чемпионата мира 2009г. В настоящее время Кирилл сдает вступительные экзамены в аспирантуру по физиологии (научный руководитель — проф. Е.В.Быков, декан ФКиС ЮУрГУ). Место проведения: факультет ФКиС (ул. Сони Кривой, 60а, 6-й корпус, ауд. 103); Время: 15.00.