Посвящение в студенты ЮУрГУ в формате MegaNIGHT

22 сентября в развлекательном комплексе «Мегаполис» состоится Посвящение в студенты Южно-Уральского государственного университета. MegaNIGHT ЮУрГУ — массовое посвящение Челябинска, оно соберет 3 тысячи студентов и их друзей. MegaNIGHT ЮУрГУ — это пять развлекательных площадок различной тематики:
  • Бразильский карнавал («DJ Park Inside»);
  • Дискотека 80-х («Брудершафт»);
  • Спортивная вечеринка (Спорт-бар);
  • Вечеринка в стиле «Гламур» («Атриум»);
  • Школьная вечеринка («Винил кафе»).
Всю ночь для новоиспеченных студентов будут работать боулинг и кинотеатр. В ходе Посвящения, студенты смогут оценить все танцевальные площадки. Более того, те, кто посетит все танцполы за ночь Посвящения, примут участие в лотерее и даже удостоятся звания «Самого фееричного студента». Организаторы мероприятия:
  • Южно-Уральский государственный университет;
  • Управление по внеучебной работе ЮУрГУ;
  • Профком ЮУрГУ.
Время проведения Посвящения: с 22.00 до 06.00 Информация по телефону: 8-908-5-777-603 Ольга Зверева