Журфак ЮУрГУ: Очередной рекорд в сфере рекламы и связей с общественностью

Студенты и преподаватели кафедры массовой коммуникации факультета журналистики ЮУрГУ подвели итоги работы за 2009-2010 учебный год. Коллектив традиционно добился многого в научно-практической и творческой деятельности. Наиболее яркие достижения студентов:
  1. Диплом победителя в секции «Современные рекламные технологии».IX Межвузовская научно-практическая конференция для студентов и аспирантов «Средства массовой информации в современном мире: молодые исследователи» / г. Санкт-Петербург.
  2. Диплом победителя спонсорского конкурса. VIII Международная студенческая конференция The Baltic PR Weekend / г. Санкт-Петербург.
  3. Диплом за 3 место. Всероссийский студенческий конкурс «Масс-медиа перспектива−2009. Роль молодежи: главная роль» / г. Санкт-Петербург.
  4. Диплом победителей в спонсорском конкурсе. Неделя PR в Санкт-Петербургском государственном университете. День креатива / г. Санкт-Петербург.
  5. Диплом финалиста конкурса. Деcятый конкурс на получение премии в области общественных связей PROBA-IPRA GWA / г. Санкт-Петербург.
  6. Диплом победителя в номинации «Связи с общественностью в социальной сфере». IV Международный фестиваль маркетинга PR и рекламы «PRосвет 2009» / г. Оренбург.
  7. Диплом в номинации «За четкую ориентацию на целевую аудиторию». Всероссийская олимпиада по связям с общественностью /г. Казань.
  8. Диплом победителя и денежная премия в конкурсе социальных PR-проектов. Диплом победителя в секции «Современные рекламные технологии». Диплом победителя в секции «Текст в рекламе». Диплом победителя в секции «PR в государственной, политической и экономической сфере». IX Международный конгресс «Связи с общественностью и реклама: теория и практика» / г. Челябинск.
  9. Диплом победителя конкурса проектов. Конкурс «Лица ЮУрГУ -2009».
  10. Диплом победителя в секции «Проблема политической рекламы и выборных технологий». Диплом победителя в секции «Формирование имиджа и корпоративной культуры организации». III Всероссийская научная студенческая конференция «Пространство рекламы и PR: путь в профессию» / г. Нижний Тагил.
  11. Диплом победителя в номинации «За творческий подход к созданию образа». Десятый Всероссийский Фестиваль студентов «PR — профессия третьего тысячелетия» / г. Санкт-Петербург.
  12. Диплом победителя в номинации «За особую социальную значимость». Форум для молодых PRспециалистиов NovoPRsk / г. Новосибирск.
  13. Диплом победителя. VII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «PR в России: теория и практика» / г. Уфа. Кафедра гордится победами своих студентов, так как это демонстрация уровня знаний и навыков, которые будущие специалисты по рекламе и PR получили за время обучения в университете. Поздравляем студентов и их научных руководителей с победами! Желаем дальнейших успехов в научно-практической деятельности!