Выпускница ЮУрГУ внесла предложения по совершенствованию деятельности регионального Министерства экономического развития

О.С. Плеханова и С. Ботярова
Специалисты Министерства экономического развития Челябинской области высоко оценили дипломный проект выпускницы кафедры «Оценка бизнеса и конкурентоспособности» факультета «Право и финансы» ЮУрГУ Светланы Ботяровой. Светлана внесла предложения по совершенствованию деятельности регионального Министерства экономического развития в своем дипломном проекте. Данная работа стала результатом преддипломной практики студентки. Предложения по снижению бюджетного дефицита в условиях преодоления экономического кризиса и формированию доходов регионального бюджета были высоко оценены начальником отдела финансового анализа и методологии эффективности управления Министерства экономического развития области Ольгой Сергеевной Плехановой. По ее словам, рекомендации, которые сформулировала Светлана Ботярова в дипломном проекте, могут быть реализованы уже в ближайший год.