ЮУрГУ и Coca-Cola Hellenic продолжают сотрудничество до 2013 года

Южно-Уральский государственный университет и компания Coca-Cola Hellenic и подписывают соглашение о сотрудничестве до 2013 года. Уже три года в рамках данного документа более 30 лучших представителей студенчества и аспирантуры ЮУрГУ получают именные стипендии и гранты, 15 человек побывали в Лондоне, где смогли усовершенствовать знание английского языка, и получить соответствующий сертификат. Торжественное подписание соглашения с участием ректора ЮУрГУ А.Л. Шестакова и генерального директора Coca-Cola Hellenic на Урале В.Н. Глаголевского состоится в Татьянин день или День Студента — 25 января в 13.00 в 1007 аудитории главного корпуса университета. Затем преподаватели и студенты ЮУрГУ приглашаются на традиционный театрализованный праздник, который состоится в 14.00 в фойе 2 этажа главного корпуса. За дополнительной информацией просьба обращаться в профком студентов и аспирантов ЮУрГУ по телефону: (351) 267-90-90.