Олимпиада для школьников от факультета коммерции ЮУрГУ

6 февраля 2010 года факультет коммерции ЮУрГУ проводит первый тур олимпиады для школьников. Олимпиада проходит в рамках Фестиваля творчества и профессионального мастерства «Наследники Победы», посвященного 65-летию Великой Победы. Олимпиада проводится среди учащихся 10-х и 11-х классов, а также выпускников средних профессиональных учебных заведений. Олимпиада проводится в два тура: первый тур — 6 февраля 2010 г. второй тур — 13 марта 2010 г. Секции олимпиады:
  • реклама и PR в бизнесе;
  • экономика, управление и финансы современного бизнеса;
  • современный рынок товаров: экспертиза качества и безопасность потребителя. Для участия в олимпиаде необходимо представить в оргкомитет конкурсный проект и заявку до 20 января 2010 г. Дополнительную информацию можно получить:
  • по телефону 8(351) 267-92-88
  • на сайте факультета коммерции
  • Вы нашли ошибку в тексте: