В ЮУрГУ разработают предложения по развитию России и направят их ПрезидентуРФ

29 сентября Южно-Уральский государственный университет и Общественная молодежная палата при Законодательном Собрании Челябинской Области проведут совместный круглый стол «Современная Россия: как быть дальше?». Целью круглого стола организаторы и участники ставят поиск путей развития России, опираясь на статью и выступление Президента РФ Дмитрия Медведева. На мероприятии планируется обсудить статью Президента РФ «Россия, вперёд!»; выступление Дмитрия Медведева на международной конференции «Современное государство и глобальная безопасность» в г. Ярославле; проанализировать экономическую, политическую и социальную ситуацию в России и разработать предложения по развитию страны. Состав круглого стола: Председатель круглого стола: Шмидт Андрей Владимирович — Депутат Челябинской городской Думы, Председатель объединенного профкома Южно-Уральского государственного университета, председатель комиссии по молодежной политике ЧРО ВПП «Единая Россия». Эксперты: Сибиряков Игорь Вячеславович — доктор исторических наук, профессор; Беседин Михаил Дмитриевич — доцент кафедры политологии, кандидат исторических наук; Трегубов Никита Александрович — кандидат политических наук, Председатель Челябинского молодёжного отделения Российской ассоциации политических наук; Моисеенко Александра Александровна — специалист Юго-Восточного института геополитики, Заместитель председателя Челябинского молодёжного отделения Российской ассоциации политических наук; Участники: Ваулин Григорий — Председатель ОМП Челябинской области Семенов Дмитрий — Ответственный секретарь ОМП Челябинской области, Председатель Правления «Лиги интеллектуальных игр» Малеев Евгений — Заместитель председателя ОМП Челябинской области Кислицкий Михаил — Заместитель председателя ОМП Челябинской области Галкин Александр — Заместитель председателя ОМП Челябинской области Вершинин Анатолий — Специалист по делам молодежи ЧРО ВПП «Единая Россия» ЮУрГУ (3-4 студента) ЧелГУ (3-4 студента) УралГУФК (3-4 студента) ЧГПУ (3-4 студента) ЮУПИ (3-4 студента) УрАГС (3-4 студента) Молодая гвардия (3-4 человека) Результат круглого стола: разработанные и отредактированные предложения отправятся на электронную почту Президента РФ: kremlin[at]gov[dot]ru. Начало в 17.00 в Конференц-зале ЮУрГУ (аудитории 909 главного корпуса).