История Автотракторного факультета в фотографиях

В фойе 3 этажа второго корпуса ЮУрГУ состоялось открытие выставки, посвященной истории Автотракторного факультета университета. На открытии экспозиции присутствовали: декан Юрий Владимирович Рождественский, профессор кафедры «Автомобили» Валентин Александрович Путин, заместитель декана по внеучебной работе Любовь Николаевна Костромитина и студенты-первокурсники.
На выставке собраны материалы, отражающие этапы становления и развития факультета. АТ факультет всегда ратовал за всестороннее развитие личности будущего специалиста, способствовал его совершенствованию не только в науке и образовании, но и в сфере культ