Факультет экономики и предпринимательства отмечает День своего рождения

26 сентября в 13.00 в холле 3б корпуса ЮУрГУ состоится традиционный праздник, посвященный Дню рождения старейшего экономического факультета ЮУрГУ — факультета экономики и предпринимательства. В рамках мероприятия будет дан старт инновационному образовательному проекту Бизнес-центра Молодого предпринимателя факультета ЭиП «Школа для старшеклассников — ПЕРСПЕКТИВА». Со словами поздравления к студентам обратятся представители ректората и руководство факультета вуза, выступят лучшие творческие коллективы университета. В этом году праздник особенный: в гости придут школьники — учащиеся 11-х классов г. Челябинска. После праздничной программы состоится презентация кафедр факультета.