В битве силачей Челябинска и Екатеринбурга победил студент ЮУрГУ

На днях состоялась битва силачей Челябинска и Екатеринбурга «Южный вызов». «Железные» люди выясняли, кто из них сможет большее число раз поднять 500-килограммовый груз, сложенный из шин, отбуксировать грузовик, показать лучшее время в силовой эстафете. Как обычно, победила дружба и любовь к спорту, а итоговое первое место досталось студенту факультета физической культуры и спорта ЮУрГУ Дмитрию Кононцу. Это был прекрасный подарок самому себе ко дню рождения, который Дмитрий отметил 12 сентября. Коллектив факультета ФКиС от всей души поздравляет Дмитрия и желает ему новых спортивных и творческих успехов.