«Молодежный проспект» презентовали

В городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина состоялась презентация программы телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ» «Молодежный проспект». Помимо университетского телеканала передача на протяжении последних двух лет транслируется в эфире Областного телевидения. Именно поэтому программа, подготовленная студентами факультета журналистики, вошла в презентацию канала ОТВ. Ведущий «Молодежного проспекта» Дмитрий Руденок и студенты факультета журналистики ЮУрГУ Эдуард Альметов и Татьяна Тучкова ярко и динамично рассказали зрителям об основных рубриках и поднимаемых в эфире передачи проблемах. Зажигательным выступлением ребят поддержал и танцевальный коллектив университета «Дип вижн». По традиции «Молодежного проспекта», ведущие провели среди зрителей викторину. Победителю вручили приз, предоставленный Домом здоровья ЮУрГУ. А в конце презентации ребята, совместно со студентом Спартаком Коробейниковым, исполнили посвященное программе стихотворение в стиле рэп.