Итоги Открытого конкурса 2008 года на лучшую научную работу студентов среди вузов РФ

Опубликованы результаты Открытого конкурса 2008 года на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в высших учебных заведениях Российской Федерации. В конкурсе участвовали 80 научных работ студентов ЮУрГУ, авторы 16-ти из них отмечены наградами. Медалями Открытого конкурса награждены: студентка факультета Психологии Алиса Мальцева и студентка Архитектурно-строительного факультета Оксана Сучкова. Их руководители — В.Г. Грязева-Добшинская и Н.С. Рассказова — награждены дипломами. Дипломов Открытого конкурса удостоены студенты:
  • Тимофей Кочурин (АК факультет), научный руководитель И.В. Елюхина;
  • Людмила Балдина (МТ факультет), научный руководитель В.Г. Савинская;
  • Анастасия Банщикова и Анастасия Зернина (АС факультет), научный руководитель Е.А. Волошин;
  • Александр Недоспасов (ФМ факультет), научный руководитель В.И. Антоненко;
  • Юлия Фаткуллина (ФМ факультет), научный руководитель Н.М. Танклевская.
Дипломами базовых вузов награждены студенты:
  • Юлия Садакова (ПС факультет), научный руководитель Е.А. Алешин;
  • Михаил Гумницкий (ПС факультет), научный руководитель О.О. Павловская;
  • Дмитрий Вдовин (АК факультет), научный руководитель С.В. Махнович;
  • Тимур Бикбаев и Евгений Баукин (АС факультет), научный руководитель А.С. Королев;
  • Наталья Дорохова (факультет Лингвистики), научный руководитель О.В. Носкова;
  • Кристина Петрова (факультет Журналистики), научный руководитель Н.К. Поляева;
  • Наталья Мартынова (ФМ факультет), научный руководитель Г.Г.Михайлов.
Грамотами базовых вузов награждены студенты:
  • Анастасия Козлова (ФМ факультет), научный руководитель А.А. Лыкасов;
  • Максим Саратовцев (ФМ факультет), научный руководитель Б.Ш. Дыскина.
Приказом Рособразования № 966 от 05.08.2009 объявлен Открытый конкурс 2009 года на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам. Ознакомиться с Положением о конкурсе можно на сайте.