Курсы повышения квалификации кафедры «Технология строительного производства»

Кафедра «Технология строительного производства» Архитектурно-строительного факультета с 16 по 21 января проводит обучение на курсах повышения квалификации руководителей и специалистов строительного профиля по направлению «Технология, организация строительного производства и система контроля качества». На курсах пройдут обучение специалисты: — железной дороги (ЮУЖД) — Гринченко А.П. (начальник сектора ППО); Подкорытов А.В., Зимблис С.А., Колосова Л.П., Никольский С.В., Сафонов В.И., Дробнис В.А., Висельский Ю.И., Корнев Ю.Н., Фадеева Л.Т. (инспектора по приемке качества СМР); ООО «Ростройтех» — Каримов Т.Т. (начальник участка); ООО «Отделочник-Сервис» — Попов Е.П. (главный инженер); ООО «Квадрострой-инвест» — Пазяк Е.Н. Занятия проводят преподаватели ЮУрГУ (доценты, кандидаты технических наук, профессора) под руководством Головнева С.Г. — члена-корреспондента Российской Академии архитектуры и строительных наук.