День открытых дверей на факультете Коммерции

13 марта факультет Коммерции приглашает абитуриентов на День открытых дверей В программе:
  • информация об условиях и сроках обучения
  • экскурсии по лабораториям факультета
  • презентации кафедр:  — вернисаж рекламных работ студентов специализации «Художественный дизайн в рекламе» от кафедры «Маркетинговые коммуникации» — cпециальный проект — презентация возможностей кафедры «Товароведение и экспертиза потребительских товаров». Вы сможете убедиться в качестве многих потребительских товаров и лично провести экспертизу.
в 11.00  — пр. Ленина 85, 5 этаж в 14.00 — пр. Победы 290, 6 этаж (Северо-западная площадка ЮУрГУ) Контактное лицо: Кладова Елена Валерьевна, тел. (351) 267-98-50, 267-92-88