Студенты факультета коммерции ЮУрГУ — победители PR-КВН

Команда студентов специальности «Связи с общественностью» факультета Коммерции ЮУрГУ стала победителем PR-КВН в Санкт-Петербурге. PR-КВН проходил в Санкт-Петербургском государственном университете экономи-ки и финансов под эгидой Европейского института PR в рамках «Студенческой школы PR». В состав команды вошли студенты Ком-256 — Максим Слабош и Борис Карасов; Ком-357 — Сергей Милых, Сергей Масовец, Вадим Насыров. Для них это первая серьезная победа в профессиональных PR-соревнованиях. Будущие PR-специалисты факультета коммерции приняли участие в Студенческой школе PR в Финэке впервые. За 4 дня работы Школы они посетили петербургские пресс-службы и приняли участие в открытии Дискуссионного PR-клуба. Кроме того, в рамках деловой программы Школы участники готовили и представляли жюри PR-проекты и слу-шали лекции ведущих питерских специалистов в области связей с общественностью. Поздравляем команду факультета с победой!