«Мистер ЮУрГУ 2010»

В октябре состоялся кастинг на второй в истории университета конкурс ""Мистер ЮУрГУ"". В итоге было отобрано 16 претендентов на это громкое звание, все они представители разных курсов и факультетов ЮУрГУ. Сейчас идет подготовка к финальному выступлению, которое состоится в начале декабря в ресторанном комплексе «Маркштадт». Каждая неделя у участников насыщена репетициями и занятиями, это такие направления работы, как: дефиле, хореография, актерское мастерство, ораторское искусство и другие. Кроме того до финала ребят ждет еще несколько испытаний, это этап ""Ночной дозор"", спортивный и благотворительный этапы, на каждом их которых будет выбран победитель. Совсем скоро мы узнаем, кто он — Мистер ЮУрГУ 2010! Следите за событиями и новостями о конкурсе, болейте за понравившегося участника! Участники конкурса:
  • Абзалов Евгений
ММ-246 Андриевских Кирилл