В ЮУрГУ откроется первый в Челябинске бесплатный английский клуб!

1 октября в 19.00 в 443 аудитории главного корпуса Южно-Уральского государственного университета состоится открытие клуба общения на английском языке «Speak Freely». В мероприятии планируют принять участие: ректор ЮУрГУ Александр Шестаков, председатель профкома ЮУрГУ Андрей Шмидт, декан факультета лингвистики вуза Тамара Хомутова, вице-президент клуба общения на английском языке Уханьского университета (Китай) Юэ Бин и другие. Клуб общения на английском языке «Speak Freely» станет первым бесплатным клубом подобного рода в Челябинске! Вступить в него может любой житель города, владеющий английским языком. Главное ограничение, которое вводят организаторы — в рамках клуба все коммуникации осуществляются на английском языке, и периодически каждый участник должен подготавливать встречи. Члены клуба, нарушающие эти правила будут исключены из него. С целью повышения уровня разговорного языка в клуб будут регулярно приглашаться носители языка. Примерная численность членов клуба составит 30-40 человек. Дополнительная информация по телефону: 8 908 574 19 69, Дмитрий Синюков, руководитель английского клуба.