Технологический колледж сервиса ЮУрГУ празднует — 30-летие!

28 декабря Технологический колледж сервиса Южно-Уральского государственного университета (Челябинск, ул. Артиллерийская, 100) — празднует 30-летие. Колледж — одно из ведущих средних учебных заведений Челябинской области, готовит специалистов сферы обслуживания: портных, закройщиков, модельеров-конструкторов, парикмахеров и менеджеров. В рамках юбилея состоится торжественное собрание, яркая презентация коллекций одежды и причесок. Гостями церемонии станут представители министерства образования области, ректората ЮУрГУ. Сегодня, Технологический колледж — Федеральная экспериментальная площадка, авторская школа и инновационный центр подготовки педагогов. В этом году учебное заведение награждено дипломом «Знак качества образования» Государственной Думы, Российской академии образования и министерства образования РФ. Директор колледжа, Галина Степановна Костыко — признана лучшей женщиной — руководителем сферы образования 2005 года. Начало в 14.00 Дополнительная информация по телефону: 772-77-64.